F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Во преки сомнений и отрицательных отзывов все же поехал в этот сервис! Сразу хочу узнать у людей которые пишут что здесь работают плохие люди и выполняют работы некачественно: НАРОООД вы чего????? Если здесь не вежлево и некачественно тогда где же качественно??? Ребята на приемке МЕГА вежливые, о машинах знают больше меня!!!!! Приехал поменять масло, мастер приемщик Алексей тонко намекнул: А давно ли вы заглядывали в ГРМ (а ведь я и правда ни разу туда не смотрел) В итоге ремень ГРМ " ВХЛАМ" тут же подобрали запчасти и поменяли в течении 4 часов, причем сравнивая цены на запчасти и на работы , оказалось что примерно так же как и везде, да даже если и чуть дороже то это компенсирует мягкий и чистый диван с кофе, вместо грязной табуретки в "ЗАСР..ННОМ" боксе где нибудь у ДЯДИ ВАСИ. Слесарь Дядя Витя (так они его называют) сделал все оперативно и очень качественно(я иногда выходил в бокс и наблюдал). Резолюция такова: От ребят больше ни ногой, все покажут все расскажут, все сделают в лучшем виде. Еще и убеждали меня что ни дай Бог что в течении ГОДА они бесплатно все починят, мол гарантия у них такая! А что касаемо негатива на сайте: ну ребят я с вами не согласен, если вы все знаете сами так и ремонтируйте сами свои машины!!!!!ВОТ))))

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции.

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова - им будет приятно!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции.

С уважением, команда F!T Service!