F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Машина попала в аварию не большую обратился в фит сервис.мало того что за эвакуатор взяли 1500.а везде 1300-1200.так ещё и коробку акпп меняли 5 дней якобы не могли найти подходящюю 5 шт попробовали.(как на 1 машину может быть 5 разновидностей акпп?)снимали стойку реанимировали её(востановили)поставили обратно.забрал машину вроде всё норм но кога пришло время менять резину сняли колесо а там (СЮРПРИЗ)СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА НЕТ!!! совпадение или забыли поставить!!!жена жаловалась на увод машины в право но я даже и не думал что сервис так похабно отнесёться к сборке ходовки!!!очень было не приятно.вывод такой я туда больше не обращюсь.(ПРОВЕРЯЙТЕ МАШИНЫ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ) я не думаю что все кто чинит там ходовку или меняет стойки снимает колёса и смотрит проделаную работу.

Добрый день, Максим!
Еще раз благодарим Вас, что сообщили нам о данной ситуации.

Надеемся, что после вчерашнего визита на наш сервис Ваше мнение о нашей работе улучшилось. Поэтому будем очень рады, если Вы дополните отзыв информацией о том, как Вы видите эту ситуацию теперь.

А также хотим проинформировать о том, что единый номер телефона Службы контроля качества работ - 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный). Всегда рады ответить на вопросы и сделать нашу Компанию еще лучше, чтобы Вам было приятно сотрудничать именно с нами!

С уважением, команда F!T Service!