F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Хотел бы рассказать про столь не привлекательный автосервис для многих автолюбителей, которые адекватно не могут или не хотят оценивать работу тех трудяг, которые работают и заботятся о наших авто. А именно дело обстояло так: около автомобиля подруги почувствовал запах бензина, вернулся к ней с вопросом проливала или заливала бензин она или нет. Она сказала нет. Я задался вопросом в чем собственно дело? Встал на корачки и посмотрел под дно - капли и течь видно было не вооруженным глазом шли с бензобака! Рядом была станция Фит, куда я и обратился с этим вопросом подойдя к ним. На что был ответ - проблем нет в решении вопроса, но вот не плохо бы было увидеть авто. Мастера приемщики посоветовали привезти машину на эвакуаторе, т.к. не безопасно ездить с данной проблемой, на 100% заверив, что если они ошибаются в серьезности ситуации, то эвакуатор будет за их счет. Ожиданыния 15 минут - приехал эвакуатор, поехали. Бак реально пробит - ремонт со снятием, сливом бензина и заливом его обратно и заваркой бака, цена вопроса удивила и составила 4000р. Время на решение проблемы часа 4. Я благодарен и отзыв прям парням! Дядя Витя производил осмотр и ремонт, это они его так называли. Автомобиль Тойота Ист

Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе!

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь Вам в ремонте автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Ценим Ваше доверие и всегда готовы помочь при необходимости!
С уважением, команда F!T Service!