F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Добрый день! Обслуживаюсь на станции не первый раз, всегда очень доволен! Дружелюбный персонал, добросовестные механики. Всегда помогут подобрать запчасти в соотношении цены и качества. Некогда не приходилось ждать долго в обещанное время всегда успевали. Клиентская комнат хорошо оборудована, приезжал с ребенком был приятно удивлен увидив киндер сюрприз в чаше с конфетами. Рекомендую данную станцию всем! Не каких казусов и споров не разу не возникало. Всегда оставался очень доволен. Парни молодцы! Желаю Вам двигаться только вперед и развивать ваше дело с большой скоростью!!!

Добрый день!
Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.

Мы стремимся, чтобы каждый, даже самый маленький Клиент, оставался доволен после посещения нашего сервиса!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

С уважением, команда F!T Service!