F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Обслуживаю у ребят уже не первый свой автомобиль! Всем довольна! Работы всегда проводятся оперативно! Мастера компетентные, свою работу выполняют честно! Мастера приёмщики всегда приветливы, отвечают на все все вопросы связанные с автомобилем! Отдельное спасибо им за терпение, потому что я очень дотошный автовладелец!)))) Благодаря ребятам из фит сервиса, я хоть и блондинка, но про свою машину знаю абсолютно всё! Так держать ребят! Я с Вами навсегда!)

Добрый день!
Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

С уважением, команда F!T Service!