F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Мой отзыв будет положительным, сколько раз была на этом автосервисе, всегда оставались только положительные впечатления. Сколько раз была попадаю на мастера-приемщика Дмитрия, встретит с улыбкой, выслушает жалобы на авто, а я же девушка-объясняю на "своем" языке😆😂, но это ему не мешает понять причину обращения🙈 Пока пью кофе с карамельками, смотрю телевизор, ребята-мастера делают авто, ожидание на данном сервисе проходит в хорошей атмосфере, почти как дома, что очень радует☺️😊 Когда машина готова, Дмитрий рассказывает что сделали, в чем была проблема, какие есть рекомендации, а так же даст какой-нибудь совет. Несмотря на то, что живу совсем в другом районе, обслуживаюсь на Красных Зорь 1а, уж очень душевная тут атмосфера и работу выполняют качественно! Успехов Вам и клиентов хороших😉✌️

Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв о нашей работе!

Очень рады, что Вам у нас нравится. Мы работаем для Вас и стремимся, чтобы Вы были исключительно довольны обращениями на нашу станцию!

Всегда рады обратной связи от наших Клиентов. И если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв о нашей работе!

С уважением, команда F!T Service!