F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 400 м

Хочу поделиться своим опытом обслуживания своего Рав 4 в F!T SERVICE и должен поделиться мнением. Обращался в филиал по адресу Тайгинская, 7/2 в марте 2015 года по ремонту ходовой части, сделали диагностику, выявили проблемные места и отремонтировали. Конечно не дешево, но и не дорого. Дали гарантию на запчасти. В ноябре после снегопада и не чищенных дорог что то "забрякало", а тут смс о бесплатной диагностике ходовой части. Не стал оттягивать, записался через сайт на 9 утра, так как с утра буду первым и не буду ждать. Сделали диагностику, выявили болячку, как оказалось стойки стабилизаторов которые меняли в марте и они на гарантии. Конечно лукавить не буду про гарантию спросил я первый. Поменяли без проблем и денег никаких не взяли. Сейчас,тот к читает, наверно думает, что написал отзыв кто-то из знакомых или сотрудников-думайте, а я доволен! Надеюсь и в дальнейшем руководители F!T SERVICE будут зарабатывать имя и достойно поддерживать его.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Мы ценим Ваше мнение, и нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Мы делаем всё возможное, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции от обслуживания.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой! А при необходимости всегда готовы помочь в любом вопросе по его ремонту и обслуживанию!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, команда F!T Service!