F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 400 м

Добрый день, Очень понравилось обслуживание именно в этом месте. Бывал и в других точках обслуживания этой сети, но там чувствовалось другое отношение, особенно, когда на плановую диагностику приехала мадам в мехах на соответствующей машине, меня динами почём зря, и всячески давали знать что на том, что я езжу перемещаться нельзя. Из-за этого я сменил локация обслуживания. И что ж. это было не зря. Новое для меня местоа оказалось куда ближе и куда более надёжней, тут меня ждут, чаем-кофе угащают, рассказывают как улучшить мою жизнь к лучшему все лишь отремонтировав автомобиль на котором я приехал. Замечу не важно чей автомобиль, и не важно на кого он оформлен, главное что на нём приехал именно я. Отношение крайне положительное. Далее что касается ремонта и, что не мало важно, диагностики, то тут более чем высокие показатели, наверно ни где так мою машину не "колбасили", что бы просто сказать что мол тут всё хорошо, но вот резинки маленько надорваны, но эта зап.часть ещё походит, нет вымогательств, что мол срочно меняйте иначе в разнос пойдёт и другая более дорого стоящая зап.часть. Даже то, как сотрудники паркую машину к боксе до проведения работ и на улице уже после, показывает на сколько бережно относятся к имуществу своих клиентов. Таким людям не страшно оставить свою машинку на работы любой сложности. Звоните им почаще.

• Добрый день, Дмитрий!
    Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сервиса!

Очень приятно и мы рады, что Вам все нравится и столько положительных эмоций остается после обслуживания.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет вдвойне приятнее прочесть Ваши слова благодарности.

Если у Вас были какие-то неприятные моменты на других станциях - можете сообщить их в личные сообщения или по телефону 8-800-700-80-56. Это номер Службы контроля качества работ. Мы обязательно проведем проверку и примем меры для улучшения качества обслуживания, чтобы такие ситуации не повторялись.

Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, команда F!T Service!