F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 400 м

Начнём с того,что я абсолютно не ориентируюсь в сто нашего города. Когда пришло время поставить машину на то ,выбрала тому станцию,о которой слышала чаще всего. Записали день в день.Всё что просила сделали,как сделали я уж не знаю,претензий пока не появилось.
Есть один существенный плюс.
Молодой человек администратор ,так скажем. Вежливый, корректный.Был вопрос о состоянии авто после ремонта. Помог,все объяснил.
П С были предновогодние дни,конец рабочего дня,радует,что это не повлияло на работников данной компании.

Добрый день, уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение, ведь мы работаем для Вас и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса оставляло только положительные эмоции!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем - гарантия 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

Ценим Ваше доверие!

При необходимости готовы помочь в любом вопросе по ремонту Вашего автомобиля!

С уважением, команда FIT Service!

• Добрый день, уважаемый Клиент!
    Спасибо за отзыв!

Ценим Ваше доверие!

При необходимости готовы помочь в любом вопросе по ремонту Вашего автомобиля!

С уважением, команда FIT Service!