F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 400 м

Нормальная станция. Сделали все быстро и между делом посмотрели что ещё не мешало бы сделать😂. Претензий к работе в общем то нет. Да и работа в принципе не великая чтобы выводы делать(замена масла) Молодой человек, мастер-приёмщик как я понимаю, очень вежливый. Дал полезные рекомендации. Но есть существенное замечание: выгнали машину на улицу с открытым полностью окном и оставили в таком виде. Ничего пропасть не успело, по этому говорить ничего и не стали. Но были неприятно удивлены. Такие ситуации конечно недопустимы. Надо быть внимательнее.

• Добрый день, Юлия!
    Большое спасибо за отзыв и Ваше неравнодушие к нашей работе!

Мы благодарны Вам за то, что Вы не только положительно оценили нашу работу, но еще и за то, что не оставили без внимания и сообщили нам о произошедшей ситуации.

Мы ценим наших Клиентов и поэтому стремимся, чтобы у каждого Клиента оставались только самые приятные эмоции после обслуживания автомобиля на любой из наших станций.

Мы передали информацию руководителю станции, чтобы со всеми сотрудниками станции была проведена работа для исключения повторения подобного в будущем. Мы приносим Вам искренние извинения за сложившееся впечатление.

Мы всегда с большим вниманием относимся ко всем поступающим отзывам от наших Клиентов. Вы помогаете нам развивать и совершенствовать нашу работу, исправлять и избегать повторения ошибок в будущем.

Надеемся, что у нас будет шанс исправить Ваше мнение о нас в лучшую сторону в будущем.

Всегда будем рады Вам помочь! При необходимости обращайтесь!

С уважением, компания F!T Service!