F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 390 м

Это лучший "фит" из всех, что есть.
Подход к клиенту, обслуживание, компетентность 5+
Так же комната для клиентов: Наличие вайфая на тв, очень порадовало и удивило, есть возможность включить любой понравившийся фильм( не так как например на Жуковского, в пару моих приездов был включен фильм "выживший" который на любителя и собственно я считаю сцены например съедания людей не каждому по душе. )
Наличие раскрасок(хахахха), как бы глупо не звучало для меня не маловажно. Отвлечься очень здорово. ( например на Волочаевской подобных не было, а тут сами распечатали, постарались)
Профессионализм на хорошем уровне, никаких замечаний не вызвало.
Огромный "+" мастеру-приемщику Сидорову Максиму Владимировичу, объясняет все на столько понятно, что даже у меня никаких вопросов не возникло.
Спасибо Вам, за грамотный набор персонала, уточню, нравится только этот филиал, в других сидят "всезнайки" и "боги автопрома".

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Напоминаем Вам, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Ценим Ваше доверие и рады будем Вам помочь при необходимости!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

Ценим Ваше доверие и рады будем Вам помочь при необходимости!
    С уважением, команда F!T Service!