F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 290 м
Janee написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила. Ох, перехвалила я вас!

Пока были простые работы, всё было хорошо. А как забарахлил двигатель, пошло-поехало...

Куча денег, отсутствие "диагноза":
Мне: скорее всего, проблема в этой детальке.
Я: а как это уточнить?
Мне: переключим, поездите, и видно будет.
Я: эээээ..... Ну ладно..
И так несколько раз. Благо, в отпуске была.

Итог: проблема, с которой я обратилась, не была решена даже после капиталки двигателя (вопрос: нужны ли были эти работы?). Пришлось таскаться в сервис много раз (это уже дело принципа, пусть там уже у всех глаз дёргается), но в итоге после последнего раза опять загорелся чек через неполную сотню километров.
Машина стоит в гараже, пока я заслана в командировку. Мне удобно ездить к вам на мелкое ТО, но глобальные проблемы, видимо, придётся решать с мастерами, специализирующимися именно на моей марке автомобиля.

И, кстати, назойливая служба контроля сервиса стабильно звонила каждый раз чуть ли не после шиномонтажа. А когда был косяк, молчали неделю. И когда позвонили, а я красочно нажаловалась, никто не сказал "мы разберёмся". Ответили "Могу предложить вам запись". Да на хрена мне очередная запись?! Вы мне мастера найдите! Если не умеете сами, посоветуйтесь с коллегами! Или скажите "не умеем мы вашу тачку ремонтить! приезжай на королле".
Кстати, на вопрос "если бы мы были рестораном, какое блюдо стоило бы добавить в меню?" (идиотский, кстати), я теперь с готовностью могу ответить: "Научитесь "готовить" (устанавливать) тефлоновые сальники!!!"

Привела им клиента. Первое же обращение омрачено косяком. Звонит служба сервиса, которой озвучивается косяк. Когда клиент спросил "Мастерам что-то будет за косяк?" Ответили отрицательно. Мы наказания-то не просим. Нам просто надо, чтобы наши автомобили были безопасными и исправными. И чтобы можно было доверять специалистам. Потому что мы ни фигашечки не шарим в машинах и платим за их ремонт специально обученным людям.

Наверное, отзыв мой не очень конкретный. Все эмоции отбушевали, акты выполненных работ есть. Просто представляю, как вернусь я из командировки, а мой красный машинк будет опять семафорить чеком... :/

Как и обещали, в данной ситуации разобрались и списались с Клиентом в личных сообщениях.

На данный момент ждем приезда Клиентки на сервис после командировки для проведения диагностики.

С уважением, команда F!T Service!