F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 290 м

Добрый день! Проезжал мимо данного СТО и спонтанно решил поменять масло в ДВС, всё сделали и я уехал дальше по своим делам. Спустя некоторое время разбирая бумаги, мне на глаза попались документы которые остались после данной процедуры, согласно которым они мне посчитали вместо 2,7 литра 4 литра (на мою машину НИКОГДА при замене масле не уходило более 2,8 литра, там просто физически нет столько объёма). Я конечно сам виноват, сразу не посмотрел что переплачиваю. Но при этом хочу остальных предупредить и быть более внимательным чем я.

Роман,
большое спасибо Вам за дополнение к отзыву!

Нам искренне жаль, что после посещения нашего сервиса у Вас осталось негативное впечатление о нашей работе.

Еще раз примите извинения за возникшую ситуацию!

Сегодня Вам позвонил представитель нашей Компании для прояснения и решения возникшей ситуации.

Надеемся, что сейчас произошедшая ситуация была урегулирована и Вы, при необходимости, воспользуетесь нашими услугами вновь!

Постараемся, чтобы в будущем у Вас оставались только приятные впечатления о нашем обслуживании! Со своей стороны, приложим все необходимые усилия для этого.

С уважением, команда F!T Service!