F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 290 м

Месяц стучала подвеска! поехал в сервис (не фит сервис) там сказали что надо менять задние рычаги и ничего стучать не будет. (Но стук был спереди) Менять я их не стал. Заехал в фитсервис сделать диагностику, подняли машину и сказали что с рычагами все нормально. Подтянули болты опоры стоек и шума как не бывало! (но и фит сервис заметили ослабшие болты только со второй диагностики) Большое спасибо! Реально стук этот достал! Надеюсь что после каждого визита в ваш сервис, я буду писать только положительные отзывы.

Добрый день, Евгений!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Положительные эмоции Клиента после каждого обслуживания и исправный автомобиль - это то, к чему мы стремимся.

Мы несем ответственность за все работы, которые производим, и предоставляем на них гарантию: на работы и на детали, приобретаемые у нас, - 1 год или 20 000 км пробега, на диагностику и регулировку узлов и агрегатов - 15 дней или 1 000 км пробега.

Ездите с комфортом на исправном автомобиле! А в случае необходимости мы всегда придём на помощь в любом вопросе по его обслуживанию.
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день, Евгений!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, Команда F!T Service!