F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 310 м

Хочу изменить отзыв о данном сервисе в лучшую сторону. После того как оставил отрицательный отзыв, руководство сервиса сразу же связалось со мной и предложили исправить ошибки. А именно, абсолютно бесплатно поменять компрессор кондиционера. После замены компрессора кондиционер заработал, за что я им премного благодарен.

отзыв от 17.06.2016....

отзыв от 17.06.2016.
Отвратительный сервис. Сотрудникам лишь бы денег побольше содрать со своих клиентов. Обратился в сервис, что бы провести диагностику и заправить кондиционер на моей Мазда 6 - 2006. При этом пояснил мастеру-приемщику, что машину купил зимой и работает ли кондиционер не проверял, а как наступила жара, понял, что не работает. Заправить то его может быть и заправили. Только кондиционер работать от этого не стал, видимо, специалист произвел диагностику поверхностно. Мастер-приемщик сказал, что необходимо провести диагностику электрики, но в настоящее время уже поздно, и провести ее смогут в другой день (стоимость диагностики электрика 1100/час). Записав на диагностику электрики на следующей недели с меня благополучно содрали 1830 рублей за заправку кондиционера. Когда приехал домой, решил сам посмотреть под капот и какое было мое удивление, когда я обнаружил, что на компрессоре отсутствует прижимная пластина!! Каким специалистом нужно быть, чтобы этого не заметить при диагностике, смысл было его заправлять?? За что Вы вообще деньги берете, если я, простой человек без специального образования, и то это заметил!