F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 290 м

Из-за загруженности на работе подзапустил машину. Появился скрип- стрекот, вроде бы ничего опасного, но он усиливался, увидев знакомый: "оранжевый"- ориентир, решил заехать проконсультироваться, тем более уже не в первый раз обращаюсь - всегда помогали. Машину посмотрели - вердикт - ремень уже своё отходил! Поменяете? Естественно! Запчасть в наличии, мастер в наличии! Пока ремень меняли, попил кофе с конфетами и печеньками(в этом плане фиты всегда на уровне, всё для клиента) Машина готова, пара фраз по дальнейшим действиям и порядок. По ценнику не сказать что дёшёво. не сказать что дорого - нормально. Гарантию дали! В общем молодцы, приеду менять ролики. Всем не порванных ремней!!!)

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и действительно даем гарантию на все, что делаем.

Всем известно, что дешево - не значит качественно. Есть знаменитая крылатая фраза "скупой платит дважды", тем более, когда пытается сэкономить на авторемонте. В то же время, мы стараемся удерживать наши цены не выше среднерыночных, так как в авторемонтном бизнесе у нас много коллег и мы понимаем, что именно Клиент делает выбор между нами.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!