F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 310 м

Делал сезонный шиномонтаж. Сервисменов ОЧЕНЬ удивило наличие камер в колесах и мне сказали, что за камеры надо будет доплатить рублей 200. Я 22 года за рулем и первый раз встречаю доплату за камеры. Но деваться некуда, колеса уже разбортованы, 200 руб. можно и пожертвовать.
Самое "смешное" было в конце, когда назвали общую стоимость работ: 1650 вместо 990! Т.е. доплата за камеры составила 660 рублей! и это со скидкой! Оказывается 200 рублей надо заплатить ЗА КАЖДОЕ колесо с камерой.
ЖЕСТЬ!!!
Потом правда еще сделали скидку, но это ложка меда в бочке дегтя.

День добрый!
В первую очередь хотим сказать большое спасибо за Вашу лояльность и понимание.

Очень рады, что Вы рассказали нам о данной ситуации, это помогло нам оперативно разобраться в данном вопросе и урегулировать его. Еще раз приносим Вам искренние извинения за неприятное впечатление, надеемся, что в будущем будем получать от Вас обратную связь только с самыми приятными эмоциями после обслуживания.

Если после приезда на сервис у Вас еще останутся какие-то вопросы, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный). Если считаете, что ситуация урегулирована - будем рады, если Вы измените или дополните отзыв, чтобы мы могли убедиться, что Вы остались довольны.

Очень ждем Вашего ответа.
С уважением, команда F!T Service!