F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 390 м

Записался на Октябрьскую маг 4а на 6.11.15 на 17:30. Вежливая девушка, к сожалению, не смогла проконсультировать по цене работ, сказала все на станции скажут... ну ладно. Пятница. Вечер. Пробки. Прорываюсь на СТО. Приехал - двери закрыты, внутри никого. Думаю прикол такой, но вроде не 1 апреля. Звоню в кол центр узнать может адресом ошибся, больше 10 минут на линии слушал как важен мой звонок, но трубку никто не взял )))) в итоге поехал домой расстроенный.
Сухой остаток: Fit - оценка 0 (услугу я так и не получил), Service - оценка 2 (кол-центр вежливый, но цен не знают, записали на закрытую станцию, больше 10 минут не мог дозвониться).
FitService - средняя оценка 1 звезда.
P.S. Уважаемое руководство компании, в течение какого времени кол центр должен отвечать на входящий звонок и в течение какого времени должны перезвонить если ты положил трубку? Есть ли какой то регламент на этот счет? Ну и почему кол центр производит запись на неработающие станции?
Спасибо.

Upd: с фита позвонили, извинились и перезаписали меня на 7.11.15. Все сделали бесплатно. Ещё и карточку на 15% дали раньше положенного, тк по работам я накопил только на 10%. Приятно, спасибо. Теперь если ещё и вторую мою машину отдадут с фита на Военной, ремонт которой длится уже 4й месяц, то я снова полюблю фит всей душой )))
Меняю оценку с 1 на 5 звезд)

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!

Клиентоориентированность для нас всегда на первом месте и мы стремимся, чтобы каждое посещение нашего сервиса оставляло только самые положительные эмоции.

Еще раз извините за данную ситуацию и спасибо Вам за понимание и дополнение к отзыву. Мы очень рады, что Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону.

Готовы помочь в любых вопросах по обслуживанию автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за обратную связь!

Готовы помочь в любых вопросах по обслуживанию автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!