F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 410 м

Я специально зарегистрировалась на Флампе, что бы написать отзыв о Фитсервис. Так хотела термокружку в подарок, но как обычно времени не хватило.... и опоздала на акцию...
Я клиент Фитсервиса уже второй год, начинала общение с ним в г. БАРНАУЛ, и не знаю что бы я без них делала.! Всегда и с любой проблемой только к ним. Я конечно не могу профессионально оценить качество сделанных работ, так как ни чего не понимаю в этих самых работах, но ни разу у меня не было проблем после ремонта. Мне очень нравится, что сервис налажен полность, и мне не нужно ни чего бегать искать покупать, в Фитсервисе я просто сижу, смотрю телевизор,пью кофе, а мастера всё делают сами. Это самый важный критерий моего выбора именно этого СТО. Так сложилось, что я теперь живу в Новосибирске, обращаюсь в Фитсервис, и получаю отличные и быстрый сервис.
Спасибо всем, кто трудится над нашими автомобильчиками, большими или маленькими, дорогими и не очень, все получают обсолютно одинаковое обслуживание.
Всем девушкам советую и рекомендую. Вас поймут именно тут и всё исправят. Спасибо за внимание.
Хотелось бы конечно ездить к вам по-реже, но получается всё чаще и чаще.....

Добрый день, Евгения!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв!

Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Конечно, не у всех есть знания, умения и необходимый инструмент для обслуживания и ремонта собственного автомобиля. Поэтому есть FIT Service, в котором работают профессионалы своего дела и они всегда придут на помощь. Выбирая нашу Компанию, Вы делаете правильный выбор!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о Компании и, несомненно, Ваши слова благодарности поднимут им настроение. Спасибо!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Евгения!
    Большое спасибо за такой тёплый отзыв!

С уважением, команда F!T Service!