F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Воспользовался услугами компании FitService впервые, общая оценка сложилась из нескольких критериев:

Удобства для клиента - 5 (Отдельная комната, где можно выпить чай/кофе, посмотреть ТВ или понаблюдать за ходом работ. Вопросов нет)

Профессионализм - 4 (При оформлении заказа я акцентировал внимание, что заменить нужно воздушный фильтр (не салонный!!!). В итоге работник все равно вытащил салонный, не смотря на то, что он видел новый (он раза в 3 больше). Кроме того, хотелось бы, чтоб у клиента спрашивали куда деть замененные запчасти (утилизировать или положить в упаковку от новых и вернуть. Все это мелочи, но все таки...)

Отношение к клиенту - 3 (Сотрудник, ответивший при записи по телефону и непосредственно мастер-приемщик в сервисе оставили только положительное впечатление. Но вот когда сотрудник, выполняющий работы, перепутал фильтра и я вышел сказать ему, что он делает что-то не так, ответ был из разряда "иди на ..., я сам разберусь", только без мата)

P.S. На витрине с рекомендованными запчастями просто нереальный слой пыли. Если вы уж позиционируете себя как сервис нового поколения, где все для клиента и тд и тп, то такого быть не должно я считаю.

В общем, нормальный автосервис, далее буду облслуживать авто там же.

Добрый день!
Благодарим Ваc за такой подробный отзыв!

Мы дорожим каждым нашим Клиентом и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса оставляло у Вас только положительные эмоции. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу заботу и комфорт в нашей комнате ожидания!

Старые запчасти мы обычно утилизируем, но если Клиент хочет их вернуть - вернем без проблем, нам они не нужны. Просто скажите об этом мастеру-приёмщику.

Обязательно учтём все Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы стать лучше для Вас!

Большое спасибо за доверие и выбор нашей Компании! Будем рады помочь в любом вопросе по обслуживанию Вашего автомобиля!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим Ваc за такой подробный отзыв!

С уважением, Команда F!T Service!