F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м

Всем привет! Так получилось, что гарантийный срок моего автомобиля истёк, а ежегодную пред зимнюю проверку пройти пора.. Ну, что сказать, маркетинг-двигатель торговли, творит чудеса))) Я не знаю, через сколько лет из головы навсегда вылетит эта реклама "Автосервис Фитсеееервииис, замени масло - выиграй вебасто" * 3 , кто слышал хоть раз-тот поймёт:) Плюс эти воздушные шары, а один из них вижу каждый день по дороге на работу. Ну так вот, я конечно сразу вспомнила о фитсервисе, когда встал вопрос о техническом обслуживании. Записалась по телефону, приняли в назначенное время, написали рекомендации. Сама станция на Октябрьской вполне нормальная, приёмщики вежливые, выдаются все документы, всё рассказывают и рассчитывают. Комната ожидания с телеком, экраном видео наблюдения, чай-кофе-вайфай. Я бы еще поставила вендинговый аппарат, так как если приезжаешь после работы, а сидеть еще час, например, и неплохо было бы съесть хоть какой-то батончик. Но, по сути, ожидание моё было совсем маленьким, по сравнению с тем, где я раньше обслуживалась. Оформлено всё в приятном мандариновом цвете, в помещениях достаточно чисто. По качеству работ/материалов - не знаю, не разбираюсь особо, но если что-есть же гарантия, да? ;))) Вообще, меня устроило, записалась доделывать остальные рекомендации на следующую неделю, кстати сайт удобный, есть "сервисная книжка", где всё записывается и всегда можно посмотреть, что тебе делали, сколько это стоило, когда, на каком пробеге. Надеюсь, на СТО буду редко приезжать, но к вам :)

• Добрый день!
    Благодарим за приятный отзыв!

Нам очень важно, чтобы Вы всегда были довольны нашей работой и каждое посещение нашего сервиса оставляло у Вас только приятные впечатления!

У нас работают высококвалифицированные и клиентоориентированные сотрудники, готовые, при необходимости, решить любой Ваш вопрос по автомобилю.

Рекомендуем проходить плановую диагностику автомобиля два раза в год, чтобы всегда быть в курсе его состояния. Это поможет правильно спланировать профилактические мероприятия и избежать ненужных затрат на ремонт в будущем.

С уважением, всегда Ваш, F!T Service!