F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м

Давно и много слышал положительных отзывов о данной станции, но заехать ни как не получалось! Вчера как говориться приперло))) машина просто отказывалась ехать((( сразу вспомнил рекомендации и поехал к вам! Действительно очень удобные и комфортные диваны! Машину осматривали не долго ну мне так показалось, поменяли кое что, что то почистили и моя ласточка полетела!))) спасибо ребятам за качество и профессионализм!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Очень рады знакомству! Мы работаем для Вас и нам очень важно знать, что Вы довольны нашим сервисом.

Вы можете оценить удобство он-лайн записи через наш сайт fitauto.ru. Здесь же к Вашим услугам он-лайн сервисная книжка и информация по актуальным акциям и самым выгодным предложениям нашей Компании.

Всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе по обслуживанию Вашего автомобиля!
    Спасибо, что Вы с нами!
    С уважением, Команда F!T Service!