F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 410 м

Ремонтирую здесь машину супруги. Ну как ремонтирую - в основном только обслуживание: масло колодки, фильтра. Удобно, быстро, сервис как сервис! Зона ожидания удобная, приемщики не хамят. Для текучки самый приемлемый вариант.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших мастеров и остались довольны работой нашего сервиса! Надеемся, что и впредь обращение к нам будет оставлять у Вас только положительные эмоции!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве проведенных работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год/20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней/1000 км пробега. Мы никогда не отказываемся от исполнения гарантийных обязательств.

Если у Вас появятся какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!

С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Если у Вас появятся какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!

С уважением, Команда F!T Service!