F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 390 м

раньше обслуживалась в Омске. Все устраивало. Переехала в Новосиб и осталась крайне недовольна. Все по порядку. У меня перегорели две лампочки: в передней фаре ближнего света и одна лампочка - задние габаритные огни. Позвонила в колл-центр мне сказали, что замена одной лампочки будет стоить 100 руб. Ок, записалась на Октябрьскую магистраль. Приехала и тут мне озвучивают просто фантастические цены!!! Замена двух этих лампочек будет стоить 600 руб, это не считаю еще стоимость самой лампочки (у меня ксенон, сами знаете сколько они стоят)! Мне возмутила такая разница в стоимости услуг. На что мне молодой человек отвечает "ну пусть вам в колл-центре сами за 100 рублей и делаю". Позвонила опять в этот колл-центр, девушка оператор говорит, что мне озвучили минимальную стоимость услуги, например, если нигде ничего откручивать не надо, что якобы у меня фару надо будет снимать, то это будет стоить 100! Я что-то понять не могу, я как-то не понятно озвучила, что мне нужно сделать? Зачем мне нужно было называть минимальную стоимость???? Короче больше к вам не поеду. Сделала свои лампочки в РЕАКТОРЕ всего за 276 руб, и кстати, даже не пришлось фару откручивать, как мне было сказано. На все про все, ребята потратили не больше 15 мин, это еще с учетом, что они мне дворники меняли (замечу, за просто так). Я поняла, что вы работаете на развод неграмотных, не опытных девушек. И если бы не такой подозрительный разбег в цене, я б как и любая другая девушка заплатила эти 600 руб. за замену двух лампочек.

Большое спасибо Вам за лояльность и дополнение к отзыву!

Очень рады, что удалось прийти к общему мнению и вернуть Ваше доверие к нашей Компании. Для нас очень важно сохранять свою репутацию и положительное мнение у Клиентов. Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться в будущем!

Также информируем Вас, что недавно у нас появился отдельный телефон Службы контроля качества работ 8-800-700-8056.

Если в будущем появятся какие-то вопросы - обращайтесь!
С уважением, команда F!T Service!