F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 390 м

Добрый день! Хотела бы выразить свою благодарность Fit Service за быструю и качественную работу.До этого меняла коренной сальник на другом СТО, замена мне вышла в 5 тысяч, после чего через 2 недели, перед поездкой в другой город, обнаружила, что масло машина "кушать" не перестала, чем была глубоко разочарована, решила обратиться в более известную фирму,которая дает гарантии.Машину нужно было сделать быстро, так как поездку не могла перенести.Начну с персонала - менеджеры очень вежливые, встретили, внимательно выслушали проблему, отдельное спасибо менеджеру Андрею. Сразу провели диагностику, все показали, объяснили доступно и ясно. Рассказали так же, что нужно сделать в первую очередь, а с чем можно подождать.Цены достаточно демократичные, по сравнению с другими станциями. Очень поразили сроки исполнения работы, на другом СТО я ждала 4 ДНЯ, чтобы мне поменяли сальник. Когда мне сказали, что на следующий день вечером после моего обращения все будет готово, радости не было границ)))Ребята (а именно менеджер Андрей и мастер Михаил)даже задержались на работе, чтобы сделать все в срок. В итоге в 11 вечера я забрала машину. Уже месяц как езжу, масло на уровне. Теперь только к Вам.

Добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей станции!

Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм и клиентоориентированность наших сотрудников и остались довольны работой нашего сервиса. Обязательно передадим Ваши слова благодарности!

При необходимости всегда готовы помочь Вам в любом вопросе по ремонту и обслуживанию автомобиля! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей станции!

С уважением, команда F!T Service!