F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Хороший сервис, всё понравилось. Остался только вопрос - на моей тойоте опе производили ремонт ходовки, в частности меняли передние стойки, поставили новые, так вот куда дели старые? Не должны ли они мне были их отдать? 00000485071

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны прошедшим обслуживанием автомобиля и сообщили нам об этом при помощи Флампа.

Надеемся, что после звонка специалиста Службы контроля качества работ все моменты по поводу замененных запчастей решены. Обращаем Ваше внимание, что при возникновении любых вопросов по обслуживанию и выполненным работам Вы можете позвонить нам по единому номеру 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный) - мы будем рады Вам помочь!

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы!
    С уважением, команда F!T Service!