F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Очень долго думал где обслуживать автомобиль после окончания срока гарантии, и мой выбор пал на это сервис. Как чаще всего бывает подсказали знакомые.

Запчасти. Запчастей на складе очень много почти на все автомобили. Если запчасти нет то на заказ, ждать 2-3 дня.

Отношение к клиентам очень дружелюбное. Мастера по приему автомобилей действительно мастера своего дела. После диагностики автомобиля всегда позвонят и скажут в чем проблема, расскажут от чего произошло, какие варианты решения и цены. Без вашего согласия ничего делать не будут.

Время ремонта. Время ремонта всегда очень быстрое, что даже никуда не уезжаю а жду в самом сервисе.

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество обслуживания и организацию работы нашего сервиса.

Всегда готовы помочь при необходимости! Обращайтесь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за подробный отзыв!

Всегда готовы помочь при необходимости! Обращайтесь!
    С уважением, команда F!T Service!

• Ребята, вы хотя бы логику в своих рекламных отзывах отслеживайте)))

"Никуда не уезжаю, жду в самом сервисе" - "после диагностики всегда позвонят и скажут в чем проблема"))

В колокол что ли звонят? Клиент же не уезжает! Все же очень быстро! (1,5-2 часа на регулировку развал-схождения))
    Да уж, скорость достойная подражания. Пора мастер-классы другим станциям давать, которые эту работу за 20-30 минут делают.