F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Здравствуйте! Долго тянула с отзывом и наконец-то появилось время написать)
Была пару месяцев назад на этом сервисе, перегорела лампочка в фаре. Предварительно позвонила. Трубку взял очень вежливый молодой человек и сказал, что могу подъехать в любое время и скорее всего он мне и произведет замену.
На месте все сотрудники были не менее вежливы и тот парень, что отвечал по телефону, действительно сам принялся ставить привезенную мной лампочку. И все это совершенно бесплатно!!!!!
Имя парня помню, но не хочу писать.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам!)))

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, команда F!T Service!