F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Делал текущий ремонт авто. Работу сделали. Испортили один литой диск и перестала работать задняя шторка. Приехал разбираться ответ был следующий: У вас машина старая (2006г) это нормально что шторка перестала работать, а литье вы сами испортили. Вывод делайте сами. Также после окончания работ взяли доп деньги якобы бы за то что я запчасть пока вез мастер двойную работу сделал.

Да, все верно, Сергей, сотрудники станции по описанию отзыва узнали Вас и сразу же связались. Служба контроля качества работ, к сожалению, получила данную информацию с опозданием.

Сегодня мы еще раз обсудили с Вами данную ситуацию и поэтому хотим поблагодарить за неравнодушие к нашей Компании и помощь в решении некоторых вопросов. Приложим все усилия, чтобы после посещения нашего сервиса в будущем у Вас оставались только приятные эмоции.

Если у Вас еще остались какие-то вопросы, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный). Если считаете, что ситуация урегулирована - будем рады, если Вы измените или дополните отзыв, чтобы мы могли убедиться, что Вы остались довольны.

Очень ждем Вашего ответа.
С уважением, команда F!T Service!"