F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Ранее писал негативный отзыв о плохой заправке кондиционера. Сегодня по договоренности с сотрудниками сервиса приехал исправить проблему. Все работает на отлично, кондер дует! Спасибо.

Добрый день, Станислав!

Огромное спасибо за обратную связь, благодаря Вам мы узнали о данной ситуации и смогли улучшить качество обслуживания на нашем автосервисе.

Если в будущем появятся какие-то предложения/пожелания, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-8056 (звонок бесплатный). Будем рады ответить на любой Ваш вопрос.

Надеемся, что при обслуживании на нашей станции в будущем у Вас будут оставаться только положительные эмоции!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Станислав!

С уважением, команда F!T Service!