F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 400 м

Дня доброго.

Начну с минусов:
1) Переобувка длилась 1 час 15 минут (на обычных шиномонтажках 15 минут) - просто заранее не предупредили (и я не спросил), но за это время уже посидел. По регламенту (оказывается, узнал по единому телефону) по всей сети Фит Сервисов переобувка 1 час шины с 14 радиусом. На мой вопрос "Почему так долго?", ответ "Там же всё делать надо, балансировка, у вас шипов много нет, ..." пс: Шипы 90% на месте;
2) Об акциях компании (бесплатный шиномонтаж) в новом приложение (Фит Сервис для телефонов) сотрудники слышали (ну и стенды висят с этой информацией), но вот Приложение видимо работает не корректно, либо что-то в системе, в итоге запись произошла, но на станции скидка была не 100%, а 3% - куда надо позвонили, разобрались;
3) Менеджер не знал сколько стоит утилизация шин и замена вентилей (запчасти мои) на литье; Всё время спрашивал у старшего;
4) Одно единственное колесо с жгутом (там в принципе и жгут видно, и на шине маркером помечено было) поставили на переднее водительское колесо переднеприводной машины, спасибо :) Я бы всё ничего если бы делали за 15 минут, но за 1 час... Скорость работы желает быть лучше;

Закончу плюсами:
1) Утилизация старых шин, замена вентилей - входит в стоимость услуги (т.е. бесплатно);
2) Все колёса установлены правильно (по направлению движения), не спускают, не бьют (отбалансированы);

Пожелания:
Обучить менеджеров; довести информацию о акциях до всех станций; доработать своё приложение чтобы оно корректно записывало клиентов на станцию; увеличить скорость работы сотрудников;

В целом доволен, спасибо;

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы всегда с вниманием относитесь к нашей работе и даете нам обратную связь после обращения на наши станции.

Спасибо за Ваши пожелания, приняли их все в работу, чтобы при будущих обращениях в нашу Компанию Вы были исключительно довольны.

С уважением, команда F!T Service!