F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 390 м

Даже не знаю какой отзыв вам написать. Обо всем по порядку.
Переобувалась у вас по акции совместно с газпромнефть, т.е. бесплатно.
Плюсы
- наличие теплой зоны ожидания
- чай/кофе
- теплый туалет/возможность помыть руки
- уголок для детей
- телевидение
- при замене резины сотрудник предложил заменить резинки с колпочками, к сожалению не знаю как правильно они называются.
- после того как отдали машину обнаружила что руль замотан плеткой и на водительском сиденье чехол (вот уж удивили так удивили)
Минусы
- зачем при замене резины открывать капот и что то там смотреть и лазить? Я задала этот вопрос сотруднику, на что мне ответили, что вы там проверяли внутренние жидкости, почему об этом не предупреждали при оформлении непонятно, может ведь создаться не правильное впечатление.
- и самый главный минус, после замены резины у меня через день потерялся колпачок от диска, возможно его у меня просто сперли, а возможно вы как то его не туго закрутили. теперь придется покупать новый :(
- по времени заняло час (по предварительной записи) на мой взгляд это долго

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обращения на нашу станцию: обслуживание, комфортные условия при ожидании окончания работ. Мы ценим Ваше мнение.

В то же время нам очень важно, чтобы Ваше впечатление о нашей работе было положительным, поэтому мы приглашаем Вас приехать к нам на станцию, чтобы урегулировать недочеты, которые Вы отметили в отзыве. Или позвоните нам в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56, чтобы обсудить все моменты по прошедшему обслуживанию.

Всегда готовы помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв!

Всегда готовы помочь!
    С уважением, команда F!T Service!