F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 390 м

Позвонили и пригласили на бесплатную диагностику, записаться на 19.10.16 в 17:30. В назначенный день пришло смс Zhdem Vas 19.10 v 17.15. Novosibirsk, Oktjabr'skaja magistral', 4a. Почему перенесли время не понятно, якобы для оформления документов. Приехал в 17:25, как оказалось я опоздал, позвонил оператору объяснив всю ситуацию на что он мне сказал что в любом случае должны были подождать 15 минут, я спросил что делать? Так как на момент моего приезда в 17:25 уже стоял какой-то автомобиль и мне предлагают пере записаться на другой день и что в 18:00 будет Новый автомобиль, потом говорит что мне можно подождать, я так и не понял как смогут мою машину посмотреть за очень короткое время, но согласился так как день уже был запланирован. Потом разговаривал с оператором который специализируется на качестве обслуживания, на что он мне сказал что ждать меня должны не 15 минут как сказал мне оператор, а всего 5 минут и еще много чего что не соответствует информации которую давал оператор. Короче записался на 17:30, перенесли смской на 17:15 в день осмотра, ни кто не позвонил и не уточнил, опоздал получается на 10 минут по смс и на 5 минут раньше приехал относительно своей записи. В итоге сижу в комнате ожидания и пишу отзыв и еще не знаю когда отдадут машину((( время уже 18:55 ещё и аппарат кофейный сломан и не может очиститься((((

Добрый день!
Еще раз благодарим, что Вы не оставили без внимания произошедшую ситуацию при обращении на нашу станцию и сообщили нам о ней.

Нам искренне жаль, что после посещения нашего сервиса у Вас осталось негативное впечатление о нашей работе. После проведения внутренней проверки управляющий станции позвонил Вам, чтобы принести извинения за доставленные неудобства при обслуживании Вашего автомобиля и попытаться исправить Ваше мнение о нас. Надеемся, что, как и договорились, в будущем Вы воспользуетесь нашим предложением и обратитесь на нашу станцию.

Будем рады обратной связи о нашей работе и в дальнейшем. Приложим все усилия, чтобы впредь Вы оставались только в хорошем настроении после приезда на нашу станцию.

С уважением, команда F!T Service!