F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Всем привет!
Давно икал автосервис с хорошими мастерами, тактичными менеджерами и адекватными ценами.
ФИТ мне порекомендовал коллега - я остался очень доволен. Причем доволен именно этим филиалом на Кирова 286. Заезжал в ФИТ на Военную - совсем не то пальто.
Вот что я отметил:
1. Вежливые и приветливые менеджеры, которые всегда при выявлении проблемы в авто предлагают несколько вариантов решения проблемы и советуются, подробно все разъясняя.
2. Застилают сиденье цилофаном на время ремонта - правило хорошего тона.
3. Замененные запчасти складывают в автомобиль после ТО - тоже правило хорошего тона.
4. Приемлемые цены.
5. Мастера работают очень оперативно.

У меня появился стук в подвеске на Suzuki SX4, был на 3-х разных СТО, где не могли точно идентифицировать источник. Здесь определили сразу и устранили.
Рекомендую всем!

P.S.
Парни на ФИТ-сервисе - вы красавчики. Успехов и процветания!
Теперь свои автомобили буду обслуживать у вас.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших мастеров и остались довольны работой нашего сервиса! Надеемся, что и впредь обращение к нам будет оставлять у Вас только положительные эмоции!

Мы растём и развиваемся, и будем благодарны за любые предложения по улучшению нашего сервиса и обслуживания.

Если появятся ещё какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Если появятся ещё какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!
    С уважением, Команда F!T Service!