F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Записался на замену маслица. Времечко выбрал специально пораньше. 9:00 10.01.16. Получил подтверждающую СМСочку. Номер записи: 51014. Место выбрал поближе к домику. Кирова 286. Воскресеньице. Раннее утречко. Последний выходной день. Приехал. Тишина. Дверь закрыта. Ни-ко-го. Сходил со двора дверь дернул - опять же закрыто. Ни ответа, ни привета. Подождал минут 15. Ситауция не изменилась. Уехал разочарованный и множко злобненький. Ибо до того бывал в другом филиале этой сети и в общем-то был доволен. Был.

Добрый день, Владислав!
Благодарим за обратную связь.

Извините, что получилась такая ситуация. Входная дверь примерзла и не открывалась. Постараемся исправить это в ближайшее время.

Нам искренне жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашей Компании. Мы ценим наших клиентов и дорожим репутацией клиентоориентированного сервиса.

Недавно с Вами связался сотрудник нашей Компании, чтобы обсудить возникшую ситуацию и пригласить Вас на станцию для обслуживания Вашего автомобиля. Как договорились, будем ждать Вас на станции на замену маслица в выходные денечки.

Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день, Владислав!
    Благодарим за обратную связь.

Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону!
    С уважением, Команда F!T Service!

• Благодарствую! Действительно, сотрудники связались со мной, записали на 15.01.16. От посещения остался весьма доволен. Не только сменили бесплатно маслице, но и бесплатно же продиагностировали машинку. Большое спасибо! В дальнейшем с ремонтом - только к вам :-)

• Большое спасибо Вам за лояльность и дополнение к отзыву!

Очень рады, что удалось вернуть Ваше доверие к нашей Компании. Для нас очень важно сохранять свою репутацию и положительное мнение у Клиентов. Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться в будущем!

Также информируем Вас, что недавно у нас появился отдельный телефон Службы контроля качества работ 8-800-700-8056.

Если в будущем появятся какие-то вопросы - обращайтесь!
    С уважением, команда F!T Service!