F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Не так давно отдавали машину на обслуживание. Остались вполне довольны!!! Утром оставили вечером , приехали забирать ( работают они до 21) думали , что не успеют и придётся забирать завтра , НО ребята задержались и все доделали!!! В комнате ожидания весьма комфортно, в общем выпили кофе, посмотрели экономические новости и получили свой автомобиль!!! За клиентоориентированность +

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Для нас очень важно мнение Клиентов о нас! Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться на сервисе и в будущем, потому что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество - это наша цель!

В нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!
А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!
    А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!