F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Вежливые молодые позитивные люди, очень понравилось отношение к клиенту, плюс - сделали хорошую скидку на все покупаемые мной детали, помогли один элемент тут же на месте и установить, спасибо. Кстати цены - очень приятные и адекватные, в отличии от других станций, теперь ребята только к вам, обьяснили показали рассказали!!! ждите скоро приеду, подкоплю денежеки и к вам!!!

Добрый день, Александр Викторович!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис по максимуму! Стараемся поддерживать наши цены не выше среднерыночных, при этом мы всегда главным критерием для нас является качество работ и клиентоориентированное обслуживание.

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Александр Викторович!
    Большое спасибо за такой тёплый отзыв!

С уважением, команда F!T SERVICE!