F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Отличные ребята! Уже почти год обслуживаю своё авто у них. Претензий никогда не возникало. Если и имелись недочеты, то парни оперативно их решали. Ну а из пожеланий: сделайте мобильное приложение , очень хочется удобный доступ к сервисной книге ну или запись на сто без звонков.))

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас нравится, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Со своей стороны, мы приложим все усилия для этого!

На данный момент у нас функционирует бесплатное мобильное приложение F!T Service.
Вы можете скачать его с Play Маркет или App Store, в зависимости от того, какая операционная система установлена на Вашем сотовом телефоне.

Если у Вас появятся вопросы, всегда можете обратиться в Службу контроля качества работ, рады будем помочь в любом вопросе по автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!