F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Заезжал для выявления неисправности и ремонта двигателя (загорался чек,двигатель не развивал мощность).Неисправность нашли и устранили за 1 час.(почистили клапан холостого хода)
Плюсы
-вежливый и внимательный персонал (мастер-приемщик Сергей)Все расскажет,объяснит,ответит на вопросы
- быстрое и качественное обслуживание (мастер Денис)
-не высокие цены
- "левых" работ не предлагают
- комфортная комната для клиентов(диваны,телевизор,журналы,чай,кофе)
Минусов не обнаружил.
Из всех СТО на которых я обслуживал машину, на мой взгляд это лучшее.Вышеперечисленным сотрудникам огромное спасибо за качественное обслуживание моей "рабочей лошадки"! Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика Сергея и мастера Дениса. Обязательно передадим Ваши слова - им будет приятно!

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому после прохождения диагностических работ у нас на сервисе мы выдаем диагностическую карту и подбираем все необходимые запасные части для проведения дальнейшего ремонта на Вашем автомобиле.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, команда F!T Service!