F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Ребята - молодцы! Мастера своего дела. Долго не писала отзыв, проверяла их работу на качество ) Приезжала на станцию с текущим бензонасосом. Ребята исправляли косяки криворуких "мастеров", которые этот бензонасос меняли. Отличная работа! И очень быстро! А больше всего задело, что ребята не пошли стандартным, легким и более дорогим путем (полностью заменить насос в сборе), а включили голову, подключили руки и сделали невероятное и более выгодное для меня. Читаю отзывы, понимаю что разные мастера работают на этой станции, но мне повезло и мне попались настоящие Кулибины и Супермены ))) Спасибо вам ребята, теперь только к вам. И всем рекомендую!

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные эмоции после обслуживания автомобиля на нашей станции.!

Напоминаем Вам, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!
    С уважением, команда F!T Service!