F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Случилось так, что на моей служебной волжанке накрылась помпа и весь тосол вытек. Соответственно машина стала не на ходу. Дело было на Петухова (ВИНАП). Пришлось искать СТО, так сказать, "не отходя от кассы". Проехал кое-как с остановками до начала улицы (Молкомбинат) и не одна сво..чь (СТО)не взяла машину в ремонт. Видите ли ГАЗ - это какой-то мега сложный агрегат и мы его не возьмемся сделать (поменять помпу, блин, всего лишь!). Смешно. После моей лекции про дискриминацию отечественного автопрома меня любезно приняли на F!T service на Петухова 2. Неделю я тянул с запчастями. Сделали быстро. Относительно не дорого. Спасибо ребятам за терпение, внимание, профессионализм.

Добрый день, Александр Викторович!
Спасибо за отзыв!

Рады, что смогли помочь, ведь мы работаем для вас и стараемся, чтобы каждое обращение на сервис оставляло у наших клиентов только положительные эмоции.

Желаем, чтобы Ваш автомобиль всегда радовал вас своей надёжностью, а мы готовы помочь в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением к Вам и Легенде отечественного автопрома, команда F!T Service!

• Добрый день, Александр Викторович!
    Спасибо за отзыв!

С уважением к Вам и Легенде отечественного автопрома, команда F!T Service!