F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Здравствуйте!Менял масло! Остался доволен! Адекватные мастера приемщики! В короткие сроки все заменили! раньше до этого обслуживался у них, до фит сервиса! персонал остался тот же. Стало только лучше! Чисто! Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Очень приятно, что Вам понравились наши изменения! Мы работаем для Вас и делаем всё возможное, чтобы каждый визит на наш сервис оставлял у каждого Клиента только положительные эмоции!

За все работы, которые мы выполняем, мы несем ответственность и даем на них гарантию 1 год или 20000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а мы готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, Команда F!T Service!