F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Здравствуйте! заезжали с мужем, делать диагностику на нашей королле, остались довольны: диагностику прошли бесплатно-действует акция, очень хороший вежливый персонал, чистое помещение и есть где подождать, пока занимаются с авто(можно посмотреть телик)))
Всё очень понравилось,и хорошо что открылись на Петухова!!!
Процветания вам и побольше хороших клиентов!

День добрый!
Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания!

Рады, что стали ближе к Вам! Мы дорожим каждым нашим Клиентом, и поэтому не только предоставляем качественные услуги по ремонту и обслуживанию автомобиля, а и заботимся о Вашем комфорте!

Оцените удобство он-лайн записи на самые популярные виды услуг на нашем сайте fitauto.ru. Также здесь всегда своевременно появляется информация о новых интересных акциях и, для Вашего удобства, доступна он-лайн сервисная книжка.

Спасибо, что Вы с нами! Всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе по обслуживанию Вашего автомобиля!
С уважением, Команда F!T Service!

• День добрый!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания!

С уважением, Команда F!T Service!