F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Прошел диагностику подвески бесплатно (акция к открытию нового сто)! Запись через сайт - удобно! Зал ожидания меньше и скромнее, чем в др."Фитах". Но все "атрибуты комфорта" на месте: тв, кулер, кофемашина, оранжевые диваны) Персонал приветливый и дружелюбный.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку!

Нам очень приятно, что Вы отмечаете преимущества нашего сервиса и довольны нашей работой! Мы дорожим каждым нашим Клиентом и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

На нашем сайте fitauto.ru Вы также можете воспользоваться он-лайн сервисной книжкой, в которой сохраняется вся информация по обслуживанию Вашего автомобиля в Федеральной сети F!T Service! Тут же обновляется информация об актуальных акциях, спец.предложениях и других новостях нашей Компании.

При необходимости всегда рады помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю! Мы рядом!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за высокую оценку!

С уважением, Команда F!T Service!