F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

заезжал вчера на проточку тормозных дисков все сделали быстро и качественно в процессе сделали небольшую диагностику ходовой части по передней оси проблема вибрации после проточку устранена, в принципе всем доволен

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших мастеров и остались довольны работой нашего сервиса! Надеемся, что и впредь обращение к нам будет оставлять у Вас только положительные эмоции!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве проведенных работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год/20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней/1000 км пробега. Мы никогда не отказываемся от исполнения гарантийных обязательств.

Если у Вас появятся какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!

С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Если у Вас появятся какие-то вопросы - всегда будем рады помочь!

С уважением, Команда F!T Service!