F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • г. Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Очень хорошая СТО!!! Я как гость города очень довольна обслуживанием! Спасибо вам за вашу внимательность и понимание!!!

Добрый день!
Спасибо за отзыв!

Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы каждый визит на наш сервис оставлял у Вас только положительные эмоции!

Федеральная сеть F!T Service - это несколько десятков станций в разных городах России. И всюду мы придерживаемся единых высоких стандартов обслуживания, предоставляя качественные услуги по обслуживанию автомобилей, и заботясь о комфорте наших Клиентов.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А мы, если понадобится, готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!
С уважением к Вам, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!

С уважением к Вам, Команда F!T Service!