F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

За последний год очень распространилась реклама о фит сервисе, я как то решила попробовать приехать переобуться, звонила на телефон(не помню уже какой), так и не дозвонилась, автоответчик постоянно предлагал кучу вариантов нажатия кнопок, но моего варианта не было. Я не расстроилась и сделала все в другом месте.
Но примерно неделю назад меня...

Но примерно неделю назад меня настигла очередная проблема, не совсем правильно функционировал центральный замок. В телефоне был номер электрика, который год назад чинил мне этот замок на одной сто, я ему позвонила, оказалось он теперь в фите работает. Записал меня на прием, после разговора даже смс пришла от официального представителя, время и дата записи.
Хотелось бы выразить благодарность данному электрику Василию! Который раз спасает из данной ситуации.. к сожалению все эти сложные механизмы замков не вечны.
Мастер приёмщик Кирилл оказался на редкость вежливым парнем, отвечал на все мои уместные и не уместные вопросы)))
Зона ожидания хоть и маленькая, но приятная, чай кофе, зарядка для телефона в свободном доступе, и даже раскраски для детей))
Единственный минус это туалет находящийся в середине рем зоны, до которого не дойдешь если не знаешь где он..
А вообще все понравилось, приеду к вам на диагностику ходовки)Тем более дали скидочную карту!