F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Спасибо вам за отличный, качественный, оперативный сервис. Ребята профессионалы своего дела! Ремонт машины организован за 3 часа, куплены и заменены необходимые запчасти, ещё и год гарантии на работы)) развития вам и процветания!

Добрый день!
Спасибо за Ваши теплые слова и пожелания нашему сервису!

Очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и устранить неисправность автомобиля. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и развивать нашу Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями клиентов.

Действительно, мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем - гарантия 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас!
А на диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваши теплые слова и пожелания нашему сервису!

А на диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
    С уважением, команда F!T SERVICE!