F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Выиграла на радио ENERGY сертификат на бесплатный шиномонтаж, что очень кстати - нужно было переобуть свою машину на летнюю резину.
Записалась, приехала , встретили дружелюбно. Предложили попить чай, кофе и посмотреть ТВ, пока занимаются моим авто.

В итоге: переобули мою красавицу (Хонда Стрим), указали на срочные работы по машине и смыли с нее весеннюю грязь. И это все досталось мне бесплатно.

Все супер! Спасибо большое ребятам за качественный сервис!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию по телефону 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный)!
    С уважением, команда F!T Service!