F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м

Всем доброго времени суток!
Подумал, и решил что надо написать о моем обращении на фит-сервис (который на петухова).

Всем доброго времени суток!
Вообще, каждое посещение стошек было у меня с каким-то негативом, то накасячат, то ценники ломят непонятно за что, то с пренебрежением относятся. Так что сменил их немеренное количество, в поисках хорошего сервиса.Подошло время к обслуживанию, и вот поиски привели меня на данную станцию.
Надо было поменять масла, колодки, сделать диагнгостику (чек иногда загорается и гул где-то), позвонил - записали. Пришла смска, напомнила что надо ехать на сто. На приемке меня встретил сервисмэн (блин, забыл как зовут), обговорили перечень работ, кстати сумма не поменялась с момента звонка к ним. Что приятно, это не было тупых шуток, которые понимают только лишь слесаря. Передал ключи и стал ждать. Через некоторое время подошел мастер и сказал, что надо менять кислородник и подшипник. Надо так надо, меняйте. Все сделали на удивление быстро. Чеки не горят, ни чего не шумит. По ценнику приемлемо, возвращаться не пришлось (всё затянуто). Я доволен! Теперь только сюда!

• Добрый день!
    Благодарим за подробный и объективный отзыв!

Мы очень рады, что у Вас осталось такое приятное впечатление после обращения на нашу станцию и Вы высоко оценили качество обслуживания и выполненных работ.

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!
    С уважением, команда F!T Service!